Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить смс на номер 7195 и указать цифрами сумму пожертвования.
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сегодня вместе с фондом «Детские сердца» мы собираем деньги для 17-летней Леры. У нее — врожденный порок сердца. Сложная и крайне опасная операция — единственный шанс для семьи спасти дочь. Лекарства Лере уже не помогают, они только поддерживают общее состояние, но не лечат. Нужно действовать немедленно, счет уже идет на дни.
Провести уникальную операцию согласились голландские врачи. Но стоит процедура почти четыре миллиона рублей. Деньги для семьи неподъемные. О надеждах на спасение — смотрите в видеосюжете. Чтобы помочь, отправьте смс на номер 7195 и укажите цифрами сумму пожертвования.
Ранее 5-tv.ru рассказывал об итогах акции «День добрых дел» для девочки Насти с остеосаркомой — опухолью костной ткани.
- 18 сент
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для маленького Артема
- 17 сент
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для Артема из Иваново
- 11 сент
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для Юлии и Алины
- 10 сент
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для сестер Каримовых
- 4 сент
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для трехлетней Есении
- 3 сент
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для трехлетней Есении
- 28 авг
- Пятый канал продолжает акцию «День Добрых дел» для 12-летнего Дани
- 27 авг
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для 12-летнего Дани
- 21 авг
- Пятый канал подводит итоги акции «День Добрых дел» для шестилетнего Вовы
- 20 авг
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для шестилетнего Владимира
763 мм рт. ст.
96%