По мнению первого вице-премьера республиканского парламента Ефима Фикса, подобную инициативу нужно только приветствовать.
Фото: РИА Новости / Михаил Мокрушин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в беседе с РИА Новости отреагировал на просьбу Украины вернуть поезда на полуостров. По его мнению, подобную инициативу нужно только приветствовать.
«», — сказал Ефим Фикс.
При этом политик выразил уверенность, что Незалежная вряд ли сможет возобновить железнодорожное сообщение в ближайшее время. Для этого, как минимум, необходимо восстановить разобранные пути в Херсонской области.
«Мы с ней еще и в политику пойдем»: Катя Самбука увеличила грудь в четвертый раз
«», — отметил Ефим Фикс.
Петиция с просьбой вернуть поезда в Крым появилась на сайте президента Украины Владимира Зеленского. Ее автор — бывший житель Севастополя, который уехал с полуострова после воссоединения с РФ. Свое предложение он обосновал тем, что добираться в Крым в настоящее время долго и дорого.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что все рельсы на Крымском мосту уложены. Две бригады строителей торжественно соединили железнодорожные пути со стороны Керчи и Тамани под сводом арки.
- 9 дек
- «Находить компромисс»: Зеленский заявил о сокращении мирного плана до 20 пунктов
- 8 дек
- «До сих не прочитал предложение»: Трамп заявил о том, что он разочарован Зеленским
- 7 дек
- Келлог назвал два основных вопроса касательно урегулирования конфликта на Украине
- 5 дек
- Ушаков назвал переговоры по Украине одной из главных тем разговора Путина и Моди
- 4 дек
- Путин отметил желание Трампа завершить украинский конфликт
- 2 дек
- Уиткофф вылетел в Россию на встречу с Путиным
- 1 дек
- Макрон и Трамп обсудили условия мирного урегулирования украинского конфликта
- 1 дек
- Макрон опроверг наличие готового плана по урегулированию конфликта на Украине
- 1 дек
- МИД РФ: заявления НАТО об ударах по России — крайне безответственный шаг
- 28 нояб
- «Глубочайший кризис»: Песков прокомментировал отставку Ермака
752 мм рт. ст.
100%