«Ему придется целовать в то самое место» — оппонент Ковтуна отреагировал на его выходку на ТВ
Главный редактор журнала World Economy Александр Сосновский прокомментировал поведение украинского политолога в прямом эфире российского телевидения.
Фото: Instagram.com @alexandersosnowski
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Главный редактор интернет-журнала World Economy Александр Сосновский высказался о поведении своего оппонента в прямом эфире российского телевидения — украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который позволил себе нецензурное высказывание в адрес немецкой прессы.
Сосновский намекнул на своей странице в Twitter, что после сказанного в адрес журналистов ФРГ, эксперту из Киева придется извиняться.
«Ковтун так и не понял, что теперь для въезда в Германию ему придется целовать всю немецкую прессу в то самое место, куда он их послал», — заявил журналист.
Нецензурный выпад Ковтуна в сторону немецкой прессы прозвучал после слов Сосновского о поставках оружия из Германии на Украину. Это высказывание стало последним, что произнес политолог в эфире канала «Россия 1». После этого украинского гостя выгнали из студии.
- 6 февр
- Песков анонсировал новый раунд переговоров по Украине
- 5 февр
- «Мы близки к этому»: Трамп об урегулировании конфликта на Украине
- 25 янв
- Президент ОАЭ и Дмитриев обсудили развитие сотрудничества стран
- 23 янв
- «Переговоры в Кремле подтвердили главное»: по какому сценарию идет конфликт на Украине
- 22 янв
- Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
- 28 дек
- Трамп осудил ООН за неспособность помочь в миротворчестве
- 28 дек
- Зеленский: многое в вопросе конфликта на Украине может решиться к Новому году
- 28 дек
- В Минобороны сообщили о продвижении ВС РФ в зоне проведения спецоперации
- 27 дек
- Зеленский заявил о наличии «красных линий» перед встречей с Трампом
- 23 дек
- С тонущего корабля: власти Украины начали подготовку к бегству за границу
761 мм рт. ст.
85%