Теледива призналась в отношениях с блогером Тимуру Батрутдинову в эфире одного из выпусков проекта «План Б».
Фото: YouTube / Ольга Бузова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица и телеведущая Олга Бузова подтвердила многочисленные слухи о близких отношениях с блогером Давидом Манукяном. В эфире одной из передач проекта «План Б» знаменитость призналась своему соведущему Тимуру Батрутдинову, что живет вместе с блогером, пишет Starhit.
«Я решила пропустить „План В“ и „План Г“ и перешла сразу к „Плану Д“. Его зовут Давид. Мы живем вместе», — ответила телеведущая на вопрос резидента Comedy Club о новых отношениях.
В ходе разговора с Батрутдиновым Бузова также призналась — ей лестно осознавать, что близкого друга она нашла не благодаря шоу, а за пределами съемочной площадки проекта.
«Это чувство пришло, и ты больше ничего не можешь сделать. Мне так нравится оно, это такое святое, то, что я храню и оберегаю», — говорит Ольга и добавляет, что прекрасно понимает значение фразы «счастье любит тишину».
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что появилось доказательство романа Бузовой и Манукяна.
- 12 окт
- «Свыкаюсь с уродством»: Бузова пожаловалась на последствия от травмы колена
- 6 окт
- «Мало половин» для малышки: Анна Бузова ответила на критику воспитания дочери
- 2 окт
- «Было очень больно»: Бузова расплакалась на сцене во время концерта
- 1 окт
- Ольга Бузова провела ночь с Никитой Кологривым
- 1 окт
- То одно, то другое: почему у Бузовой не складывается личная жизнь
- 30 сент
- «Разнеси там все!» — Бузова вспомнила первую встречу с Надеждой Бабкиной
- 30 сент
- «Я не понимала»: Бузова рассказала, как впервые ощутила популярность
- 23 сент
- Теперь студентка: почему Люся Чеботина не штурмует кино, как Ольга Бузова
- 15 сент
- «Вижу в этом служение»: фанат Бузовой сделал восемь татуировок в честь певицы
- 13 сент
- «На душе пустота»: концерт Бузовой в Хабаровске отменили из-за грозы
Читайте также
760 мм рт. ст.
69%