Звезда Instagram пожелала близкому другу счастья, добра и не забыла напомнить о том, что связывало их долгие годы.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Звезда Instagram Ольга Бузова с особой нежностью поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения. 11 февраля юмористу исполнилось 42 года. В социальной сети артистка выложила пост с искренними пожеланиями счастья и добра резиденту Comedy Club. Кроме того, Ольга не забыла напомнить близкому другу о том, что связывало их многие годы.
«Мы уже столько лет с тобой дружим, сколько всего прошли и пережили, но всегда поддерживаем друг друга, и я счастлива, что мы сумели сохранить такие теплые отношения. Пожалуйста, будь счастлив @timurbatrutdinov. А я всегда рядом мой друг, на расстоянии звонка», — написала Бузова.

Ответа от популярного юмориста долго ждать не пришлось. Тимур поблагодарил Ольгу за то, что она появилась в его жизни и за возможность вместе учиться любить, дружить и прощать.
«Олюсик, мы с тобой связаны какой-то невероятной ментальной связью. Годы нас уже проверили», — подметил Батрутдинов.
Долгое время представители прессы и поклонники артистов обсуждали их странное поведение. Кто-то предполагал, что Ольга и Тимур встречаются по-настоящему, а кто-то считал, что это — спланированная пиар-кампания. Как бы то ни было, сегодня Бузова и Батрутдинов — добрые друзья, сумевшие сохранить теплые отношения.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что Ольга Бузова предстала перед подписчиками в новом образе.
- 25 авг
- Бузова влюбилась в 29-летнего парня? Что за красавец покорил сердце певицы
- 24 авг
- «Вторая — немного странно»: сестра Бузовой рассказала, почему не назвала дочь Анной
- 18 авг
- «Многого лишена»: Бузова готовится к операции по коррекции шрамов на ноге
- 17 авг
- «Прекратите»: Бузова попросила больше не интересоваться ее здоровьем
- 15 авг
- «В ремонт больше не вписываюсь»: Бузова о покупке дачи
- 15 авг
- «Уважение ко всем девушкам»: Бузова про утренний макияж
- 15 авг
- «Спасла, когда он не хотел жить»: Бузова о «лечебных» песнях
- 15 авг
- «Слишком тесно»: Бузова о масштабах своего творчества
- 14 авг
- «Я вообще его фанатка»: Бузова вступилась за Билана после скандала со сценой
- 14 авг
- «Становится грустно»: Бузова о своем статусе
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%