Лена Миро рассказала свою версию, почему Кудрявцевой не будет на премии «Муз-ТВ»
Накануне стало известно, что популярная телеведущая впервые за много лет не вошла в число ведущих этого шоу.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov; Instagram @leratv
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Свежий слух вокруг премии канала «Муз-ТВ-2020» прокомментировала Лена Миро, передает «Экономика сегодня». Накануне стало известно, что Лера Кудрявцева впервые за много лет не вошла в число ведущих этого шоу. Вместо нее вести премию будут Ольга Бузова и Ксения Собчак.
Сама телеведущая отреагировала на это в Instagram зарисовкой из мультфильма «Ну, погоди!», где заяц перерезает ножницами веревку, по которой карабкается волк. Как объяснила Лера в сторис, эту сцену она посвятила гендиректору канала «Муз-ТВ» Арману Давлетярову. Кудрявцева сказала ему напрямую, что не расстроена таким исходом, но разочарована, что деловой партнер, приятель и сосед по дому не сказал ей об этом напрямую.
Популярный блогер заявила, что отказ в выборе Кудрявцевой стал результатом скандала с грудными имплантами. Кроме того, 48-летняя теледива постарела, указывает Миро. По ее мнению, это заметно даже на фоне ее попыток омолодиться засчет фильтров в Instagram, усилий косметологов и пластических хирургов.
«Кудрявцева сильно сдала внешне. А теперь еще и …. (груди — Прим.ред.) нет. Что теперь может предложить Валерия Львовна премии „Муз-ТВ“? Да ничего», — написала Лена в своем блоге.
Выбор в пользу Ольги Бузовой вместо Кудрявцевой блогер объясняет репутацией певицы. А Ксения Собчак, по словам Миро, в очередной раз угодила организаторам премии своим напором.
«Собчак вон тоже без …. (груди — Прим.ред.), но она хабалка. Народ любит смотреть, как хабалки хамят другим людям, — считает автор. — Бузова всех раздражает. Любой человек чувствует над Оленькой свое умственное превосходство. Короче, Бузовой тоже есть что предложить «Муз-ТВ», — считает Миро.
Вместо жалоб в соцсетях на решение руководства «Муз-ТВ» блогер посоветовала Кудрявцевой перепрофилироваться в ведущую кулинарных программ, либо шоу об устроении чужой личной жизни по аналогии с «Давай поженимся».
«Секс-бомбу Лере из себя заново не слепить, Познера из нее тоже не выйдет. Почему бы Лере не стать телесвахой или телекухаркой?» — заключила Миро.
Ранее 5-tv.ru писал, что Лера Кудрявцева призналась, почему рассталась с Сергеем Лазаревым.
- 23 сент
- Теперь студентка: почему Люся Чеботина не штурмует кино, как Ольга Бузова
- 15 сент
- «Вижу в этом служение»: фанат Бузовой сделал восемь татуировок в честь певицы
- 13 сент
- «На душе пустота»: концерт Бузовой в Хабаровске отменили из-за грозы
- 11 сент
- Философ современности: цитаты Ольги Бузовой взорвали соцсети
- 5 сент
- Дала себе день на болезнь: Ольга Бузова сообщила о проблемах со здоровьем
- 3 сент
- «Как мне этого не хватало»: Ольга Бузова показала, как расслабляется — фото
- 1 сент
- «Даже я не способна спеть такую ерунду»: Бузова высмеяла творчество Ярушина
- 31 авг
- Бузова «улетела в космос» после мужских рук: что творилось с певицей в бане — фото
- 25 авг
- Бузова влюбилась в 29-летнего парня? Что за красавец покорил сердце певицы
- 24 авг
- «Вторая — немного странно»: сестра Бузовой рассказала, почему не назвала дочь Анной
Читайте также
761 мм рт. ст.
72%