Роман Гриценко разделся на Красной площади и снимал себя на телефон.
Фото: Социальные сети
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Звезду «Дома-2» и бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Романа Гриценко задержали на Красной площади. Как стало известно 5-tv.ru, он разделся до трусов напротив мавзолея В. И. Ленина.
Инцидент с экс-бойфрендом Бузовой произошел вечером 20 марта, но известно о нем стало только сейчас. Примерно в 17:30 молодой человек снял на Красной площади всю одежду, кроме нижнего белья, и начал снимать себя на телефон. Подоспевшие полицейские прямо в трусах усадили его в служебный автомобиль и доставили в отдел.
В отношении Гриценко составили административный протокол за мелкое хулиганство «статья 20.1 КоАП РФ». Ему грозит одна тысяча рублей штрафа. Примечательно, что в феврале этого года 24-летний уроженец Омска уже привлекался к ответственности по аналогичной же статье.
Ранее 5-tv.ru сообщал о Романе Гриценко в другом контексте — Ольга Бузова застала его за просмотром порно.
- 8 апр
- Надавил на больное: Тарасов неожиданно отреагировал на беременность Бузовой
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
758 мм рт. ст.
87%