Штурм рассказала правду о «госпитализации» мамы Легкоступовой с похорон
СМИ сообщали, что на похоронах Галина Ивановна не выдержала нервного напряжения, из-за чего и попала в больницу.
Фото, видео: Instagram @legkostupovavalentina; 5-tv.ru
Певица Наталья Штурм опровергла новость о том, что пожилую маму скончавшейся заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой госпитализировали прямо с похорон дочери. В эксклюзивном интервью 5-tv.ru звезда рассказала, как все было на самом деле.
20 августа на Троекуровском кладбище Москвы состоялась закрытая церемония прощания с Легкоступовой. На ней присутствовали лишь родственники и коллеги артистки. СМИ и поклонников не пустили. Как сообщил прессе зять певицы Станислав Бриль, в разгар панихиды из-за нервного перенапряжения у Галины Ивановны случился приступ. Ей вызвали скорую помощь, положили на носилки и увезли в одну из столичных больниц.
«Это неправда!» — рассказала 5-tv.ru Штурм.
По ее словам, маме Валентины Легкоступовой действительно было тяжело справиться с ситуацией, однако до госпитализации дело не дошло. Перед тем, как попрощаться с дочерью присутствовавшие доктора и внучка Анетта Бриль бережно усадили Галину Ивановну на медицинскую каталку, стоявшую позади толпы. Затем — после ритуала — ее вместе с сестрой — родной тетей Легкоступовой — вывезли из помещения на свежий воздух.
«Это, конечно, очень тяжелый момент. Она (мама Легкоступовой — Прим.ред.) была в ужасном эмоциональном состоянии. <…> Они вышли за дверь, маму вывезли, а тетя шла рядом. И они стояли там, я их видела. Стояли за стеклом, я даже порывалась в душе, думала, может, подойти. У меня всегда есть что-то такое, чтобы настраивать людей на позитив в любой ситуации. Даже самой критической», — отметила Наталья Штурм.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что после похорон Валентины Легкоступовой родственники забили тревогу о пропавшей певице Татьяне Овсиенко.
- 24 февр
- Кому должен, прощаю? Юрий Фирсов соврал об оплате всех долгов Легоступовой по ЖКХ
- 24 февр
- «Кто первый въехал, того и тапки»: вдовец Легкоступовой уже готовится к продаже ее квартиры
- 24 февр
- Вдовец Легкоступовой отрицает «оккупацию» ее квартиры
- 23 февр
- Жорин объяснил, какое наследство реально причитается вдовцу Легкоступовой
- 23 февр
- Стало известно, какое наследство может достаться вдовцу Легкоступовой
- 23 февр
- Обвинивший СК в пропаже денег Фирсов забаррикадировался в квартире Легкоступовой
- 22 февр
- Наталья Штурм рассказала, почему на самом деле Легкоступова вышла за Фирсова
- 21 февр
- Друг Андрея Малахова принес ему домой урну с прахом своей жены
- 21 февр
- «Семья не хотела, чтобы знала пресса»: Кравец раскрыла предсмертную тайну Легкоступовой
- 18 февр
- Выбитая дверь, ножи и заточка. Сын Легкоступовой рассказал об угрозах от Фирсова
Читайте также


0.97 90.37
0.87