Телеведущая недавно попала в рейтинг самых обсуждаемых персон.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Стал известен секрет популярности Ольги Бузовой. Как пишет «МК», в сети его объяснили «феноменом стула».
Ранее был опубликован рейтинг наиболее упоминаемых за 2020 год персон по версии «Одноклассников». Среди музыкантов самой популярной стала ведущая «Дома-2». Несмотря на то, что для Бузовой год не был богат на творческие успехи, ее личность постоянно всплывала в СМИ в связи с разными скандалами. Тогда пользователи соцсетей и вспомнили об эксперименте, который проводили в Нидерландах около 20 лет назад.
Один телеканал каждый час в эфире показывал пустую комнату, в которой из обстановки был только стул. Телезрители смеялись над этим, не понимая, в чем суть. Однако, когда через неделю стул немного повернули, аудитория шоу пришла в оживление. А его разворот на 180 градусов вызвал бурю обсуждений. Так, с каждым его перемещением, дискуссии росли и росли, а некоторые зрители даже начали делать ставки, пытаясь предсказать «поведение» стула. Таким образом, было доказано, что любой объект может попасть в центр обсуждения, для этого нужно просто чаще показывать его в эфире.
Один из последних конфликтов, в которой ввязалась Бузова, связан с Настасьей Самбурской. Ольгу возмутило, что та назвала шоу «Дом-2» «днищем», и предложила артистке сказать ей это в лицо.
А чуть раньше в сети появилась информация о том, что Алла Пугачева якобы повлияла на то, чтобы Бузова не смогла участвовать в «голубых огоньках». Так она возможно ответила на отрицательные отзывы Ольги о вокальных данных Кристины Орбакайте. Сама Прмадонна все отрицает.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что психолог заподозрила у Бузовой расстройство.
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
761 мм рт. ст.
40%