Поющая телеведущая ранее призналась, что мечтает выступить с государственным гимном на крупном мероприятии.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов резко высказался относительно идеи телеведущей Ольги Бузовой исполнить гимн России на каком-либо крупном мероприятии. Политик уверен, что Ольге недостает слуха и силы голоса для того, чтобы представлять страну.
О своем желании однажды выступить с государственным гимном Бузова рассказала своим подписчикам в Instagram. Она отметила, что готова спеть, к примеру, на Чемпионате мира, Олимпиаде или во время Парада Победы. К слову, далеко не все фолловеры поддержали артистку, многие в комментариях высказывались негативно.
Виталий Милонов заявил, что Ольга могла бы станцевать на каком-нибудь значимом мероприятии, на это таланта ей хватит. Но для исполнения торжественной композиции лучше найти более достойного кандидата, ведь гимн — это не просто песня «трататульки-тратата», которую можно исполнять под «фанеру».
«Гимн — это песня государственная, имеющая определенный статус. Как правило, гимн просят исполнять людей, которые обладают хорошими вокальными данными. К сожалению, Оля не подпадает под эту категорию. Но она может, предположим, станцевать. Не под гимн, а под русскую народную песню. Может, если брать спортивное мероприятие, стать частью бодипозитивного, возраст+ клуба чирлидирш. Огромная к ней просьба — не петь гимн России. А то я заплачу», — цитирует депутата Общественная служба новостей.
Ранее 5-tv.ru публиковал мнение Виталия Милонова относительно женщин, жалующихся на домашнее насилие. Политик объяснил, почему осуждает их и назвал причину, по которой жертвы тиранов терпят побои и унижения.
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
755 мм рт. ст.
42%