Телеведущая выложила «говорящее» фото на своей личной странице в Instagram.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Известная телеведущая и певица Ольга Бузова кажется совсем оправилась от разрыва с Давидом Манукяном. Девушка вовсю занимается музыкой, съемками клипов и вайнов в Instagram. Однако во всей этой череде дел знаменитость всегда помнит о самом главном — собственном здоровье.
Недавно Ольга Бузова посетила клинику, где сделала фото кабинета гинеколога с «говорящим» смайлом в виде младенца в сердечке. Таким образом поющая телеведущая, вероятно, пыталась намекнуть на беременность, сообщает URA.RU.
«Вовсю занимаюсь своим здоровьем», — поделилась Бузова с поклонниками перед снимком кабинета женского врача.

Похоже, что период реабилитации после разрыва с блогером Давой позади и Ольга Бузова продолжает жить как ни в чем не бывало. Например, совсем недавно она сняла ролик вместе с популярным певцом Алексеем Воробьевым, где буквально одним взглядом заставила его снять брюки.
А перед этим девушка заявляла, что хотела бы съехаться с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, через что пришлось пройти Давиду Манукяну, чтобы стать знаменитым и завоевать сердце Ольги Бузовой.
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%