Поклонники не удивляются такому стечению обстоятельств: молодая певица, вероятно, нашла перспективного жениха.
Фото, видео: ТАСС / Прокофьев Вячеслав; Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Поющая ведущая Ольга Бузова вот уже третьи сутки проводит вместе с Филиппом Киркоровым. После грандиозного разоблачения в шоу «Маска» — звезда пряталась за ликом Розовой пантеры — поп-король окружил ее заботой и теплом.
«Неужели между ними роман?» — недоумевают поклонники.
Ни Бузова, ни Киркоров эти домыслы не комментируют. Впрочем, стоит ли ожидать каких-либо официальных заявлений, если все и так понятно по поступкам? Вот, например, недавно певица выложила в Instagram ролик, где обнимается и целуется со своим «покровителем» в его огромном особняке.
«Я тебя украл и не выпущу из своего холостяцкого логова!» — настаивает Филипп.
«Сегодня мы согреваем друг друга…» — прильнув к груди поп-короля, заявила Ольга.
В описании к ролику артистка призналась, что Киркоров устроил ей настоящий романтический ужин для поднятия настроения после выбывания из шоу. Тогда же, за уютной беседой, знаменитый певец и предложил ей переехать в собственный дом.
«Соглашаться?» — посоветовалась с фолловерами Бузова.

В искренность чувств между 53-летним Филиппом Бедросовичем и 35-летней Ольгой мало кто поверил. Однако поклонники замечали, что этот переезд — неплохой вариант с коммерческой точки зрения. Уж поп-король-то знает, как продвинуть новоиспеченную певицу по карьерной лестнице.
«С Филиппом соглашайся на все!!!»
«Как раз Оля детей хотела, будет воспитывать детей Филиппа!»
«Я не поняла, что, Бузова с Киркоровым встречаются? Вот это да…»
«А что, клевые такие! Оба на стиле, оба хайпуют — совет да любовь!» — обсуждали идею фолловеры.
Какой ответ Киркорову дала артистка и было ли это предложение серьезным — пока неизвестно.
Ранее 5-tv.ru рассказал, какими нежностями после шоу «Маска» обменивались друг с другом Филипп Киркоров и Ольга Бузова.
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
Читайте также
760 мм рт. ст.
50%