«Чего вы тянете?»: Михалков рассказал о переменах в состоянии после вакцинации

|
Екатерина Бородина
Екатерина Бородина Журналист
14 444 0

По словам известного режиссера, даже зарубежные консулы прививают себя и свои семьи российским препаратом.

Фото, видео: www.globallookpress / Alexey S. Yushenkov; 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Известный российский актер и режиссер Никита Михалков рассказал о  состоянии после прививки от коронавируса. Сейчас знаменитость прошел первый этап вакцинации, и через три недели сделает второй укол. Артист обратился к россиянам и призвал их прививаться от COVID-19, чтобы успокоить себя и перестать переживать о здоровье.

«По моему опыту могу сказать следующее: я вакцинировался, потому что я почувствовал, что теряю бдительность. Что я привыкаю к тому, что можно общаться, ходить, все — забываешь маску. Я стал ловить себя на этом: «Ух ты, я забыл маску». И я подумал, что, так сказать, успокоение может пойти дальше. Где тебя бахнет — бог его знает! Раз так, то нужно вакцинироваться», - заявил режиссер.

Михалков  также поделился интересным случаем, который произошел с ним накануне. В разговоре с неназваным консулом одной страны, которая, по словам режиссера, на правительственном уровне отказывается от российской прививки, звезда узнал, что его собеседник вакцинировался отечественным препаратом и даже привил своих родителей. 

«Я говорю: "А чего вы тянете?" Но это уже, к сожалению, политика», - заключил артист.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, с призывом к россиянам сделать прививку от COVID-19 выступили всемирно известный джазовый музыкант Игорь Бутман, телеведущий Валдис Пельш, худрук Михайловского театра Владимир Кехман, телеведущая Анна Чапман и музыканты группы «Русский размер». Также пройти вакцинацию от коронавируса сограждан призвали звезды сериала »Великолепная пятерка», продюсер Иосиф Пригожин, знаменитый эстрадный певец Лев Лещенко, звезда популярного сериала «Солдаты» Алексей Маклаков, дрессировщик Эдгард Запашный, а также певец и телеведущий Родион Газманов.



Последние новости

1:16
0:57
0:40
0:38
0:19
0:01

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров