Марина Зудина считает, что существует множество примеров, когда дилетанты добивались успехов.
Фото: www.globallookpress / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова стала актрисой МХАТа им. Горького, где сыграла в постановке «Чудесный грузин» о молодых годах Сталина. Это событие вызвало бурю критики и недовольства. Оценивать актерские таланты поющей ведущей принялись все подряд: подписчики, хейтеры, музыканты и люди, совсем далекие от искусства. А вот вдова именитого актера Олега Табакова Марина Зудина осуждать девушку не стала. Артистка уверена, что Бузова еще может всех удивить.
«Вдруг она сыграет что-то гениальное? Если это талантливо, то какая разница, кто в этом принимает участие? Почему Бузова не может играть в театре, в то время как какому-нибудь министру не возбраняется разваливать свою отрасль. Тот же актер Зеленский стал президентом, например. Поэтому людей надо оценивать не по собственному восприятию, а по результатам их деятельности. Я сторонница именно такой позиции», — сказала вдова Табакова в беседе с сайтом Teleprogramma.pro.
Зудина отметила, что лично с Ольгой Бузовой не знакома, но неоднократно видела ее в кинокартинах, в которых поющая ведущая играла саму себя. Актрисе показалось, что на экране Ольга смотрится неплохо и даже забавно.
Марине Зудиной не нравится лишь то, что Ольгу пригласили сразу во МХАТ. По мнению знаменитости, Бузовой стоило начать с работ попроще. Зудина считает, что экс-ведущая «Дома-2» органично бы смотрелась, например, в спектакле у супруга Ксении Собчак.
«Константин Богомолов мог бы позвать ее в какой-то из своих спектаклей, и это было бы уместно. Но я не знаю, в каком контексте она присутствует в постановке МХАТа»,— добавила актриса.
Ранее 5-tv.ru писал, что в последнее время Бузова все чаще становится участницей различных обсуждений в сети. Так, на днях в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» поющая ведущая устроила скандал с журналистом Дмитриевым Губерниевым. Теперь Ольга практически ежедневно выкладывает в Instagram посты и сторис сомнительного содержания.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%