Бузова получила награду «Икона стиля» в откровенном платье за 324 тысячи рублей
На красной дорожке модной премии Topical Style Awards певица появилась в наряде, который больше показывает, чем скрывает.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова пришла на церемонию вручения премии Topical Style Awards в платье стоимостью не меньше 324 тысячи рублей — модный «лук» певицы детально разобрал портал WMJ.ru.
Выглядела звезда сногсшибательно — длинное платье с разрезами и аксессуарами в виде тигриных клыков Бузова дополнила туфлями на шпильке и броским макияжем. На мероприятии Бузовой вручили награду «Икона стиля».

Выбранное ведущей платье для светского выхода действительно смелое — это подметили не только гости церемонии, но и поклонники звезды. Некоторые раскритиковали певицу за то, что она не боится откровенных нарядов, а некоторые, наоборот, похвалили и осыпали комплиментами.
Как выяснили самые наблюдательные, платье, как у Бузовой, можно купить в бутике Roberto Cavalli — но придется изрядно раскошелиться, наряд из вискозы и ацетата стоит больше 300 тысяч рублей.

Но чувство стиля звезды иногда ее подводит — ранее 5-tv.ru рассказывал, что подписчики Ольги Бузовой нашли платье, в котором она пришла на шоу Ивана Урганта, на китайском сайте за 1200 рублей.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
765 мм рт. ст.
64%