Офис президента Украины выпустил странный ролик с участием главы государства.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Volodymyr Zelensky; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Владимир Зеленский и без того имеет репутацию самого комичного главы государства, а тут ее в очередной раз подтвердили сотрудники его офиса. В ролике, который они смонтировали, лидер Незалежной чудесным образом оказался в двух местах одновременно: вот он с трибуны обращается к аудитории с поздравительной речью, а уже через мгновение из зала рукоплещет сам себе.
Поневоле приходит мысль, что в офисе украинского президента уже вовсю начали отмечать Новый год. Иначе чем объяснить такой ляп, допущенный монтажерами ролика.
Видео выступления Зеленского было записано на конференции послов Украины «Дипломатия 30. Стратегия сильного государства», которое прошло 21–22 декабря в селе Гуте Ивано-Франковской области. В своей речи лидер Украины подчеркнул, что мероприятие станет ежегодным и будет иметь амбициозную цель: изменить восприятие Украины в мире — не как географического объекта, а как политического субъекта.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что психолог Филипп Литвиненко прокомментировал «необратимые изменения» в психике Зеленского.
- 3 апр
- Штурм от первого лица: две минуты огня — и противник выбрасывает белый флаг
- 29 мар
- Над Киевом сгущаются тучи: как конфликт на Ближнем Востоке влияет на Украину
- 27 мар
- Дональд Трамп назвал украинский кризис «не своим конфликтом»
- 21 мар
- Минус 20 миллионов: на Западе заговорили о демографической катастрофе на Украине
- 14 мар
- Украина может остаться без пенсий и пособий
- 13 мар
- «Рассыплется как механизм»: политолог объяснил, почему война в Иране добьет Киев
- 12 мар
- Песков: киевский режим продолжает мешать мирному урегулированию на Украине
- 8 мар
- «Пожинают то, что посеяли»: Путин об украинском кризисе и его причинах
- 26 февр
- «Ставить точку»: Песков назвал главное условие для встречи лидеров РФ и Украины
- 15 февр
- «Я не хочу»: Зеленский исключил капитуляцию Украины ради мира
767 мм рт. ст.
93%