Светская львица показала, как правильно расслабляться на лыжном курорте. И бокал вина тут точно ни при чем.
Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak, @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Телеведущая Ксения Собчак словила очередную порцию хайпа, отдыхая в горах Куршевеля неподалеку от Ольги Бузовой. Светская львица показала пример здорового образа жизни, намекнув, что не стоит равняться на тех, кто в спортивном туре умудряется беспробудно пить алкоголь. Россияне тут же подумали о сопернице селебрити — поющей ведущей Ольге Бузовой, пишет StarHit.ru.
Несколько часов назад Собчак записала забавное видеообращение к фолловерам в Instagram. Она позировала, лежа в кровати с черной питательной маской на лице, — эдакие спа-процедуры. Звезда рассказала, что недавно вернулась из сауны, где релаксировала после долгой лыжной прогулки.
«Честно говоря, не понимаю это „счастье“ приехать в горы и с 15:00 уже в говнище бухать. Вот счастье — это весь день в горах, потом приехал без сил, в сауну сходил, масочку сделал и лежишь…» — не без иронии сказала Ксения и улыбнулась.

Собчак неоднократно шутила над Бузовой, уличая ее в зависимостях разного рода. В том числе и в пагубном пристрастии к спиртному. Поющая ведущая постоянно опровергала эту информацию, но ее странные видео из Instagram порой свидетельствовали об обратном.
Не исключено, что в данном случае светская львица действительно оказалась права. Недавно Ольга Бузова заявила, что поездка в Куршевель для нее — настоящий праздник, ведь о полноценном отпуске в горах она мечтала едва ли не два года. Вероятно, артистка отрывается «по полной»: и за себя, и за всех, кто не смог оторваться от работы. Важно заметить, что на лыжах звезда все-таки иногда катается.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что призвавшая беречь честь Ольга Бузова отметила Рождество откровенными танцами.
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%