Традиционным стало опоздание представителей Незалежной. В Беловежскую пущу они прибыли ближе к 17.00.
Фото: МИД РБ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Делегация РФ и Украины начали третий раунд переговоров в «домике охотника» в Беловежской пуще Белоруссии. Информацию некоторое время назад подтвердили в посольстве России.
К слову, встреча была запланирована на 15.00, однако украинская сторона традиционно опоздала, что главой российской делегации Владимиром Мединским было названо «дипломатической традицией». В итоге украинцы прибыли в Белоруссию с территории Польши на НАТОвских вертолетах ближе к 17.00.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что несмотря на предыдущие договоренности о гуманитарных коридорах, все эти дни с даты проведения второго раунда переговоров националисты препятствовали выходу жителей из опасных районов. Мединский в беседе с журналистами подчеркнул, что действия боевиков можно смело назвать военным преступлением. В свою очередь Россия продолжит диалог по решению гуманитарного вопроса. Так же на повестке дня — политический и военное урегулирование.
- 25 авг
- Саперы группировки «Центр» разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 авг
- Украинское судно с грузом военного назначения поражено в порту Одессы
- 24 авг
- Российские войска освободили три населенных пункта за сутки
- 24 авг
- Артиллеристы разнесли «опорники» боевиков ВСУ из «Гиацинта». Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- «Тосочка» испепелила взводный опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- Ми-8 спасательной группы сопроводил армейскую авиацию. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- «Ураган» разнес пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- МОГ защищают небо приграничья. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Су-34 уничтожил группу боевиков и пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Бойцы ВС РФ восстанавливают линии связи на передовой. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%