Ольга Бузова не может забыть Даву после разрыва: «Скучаю, порой накрывает жестко»
Казалось, после обвинений в рукоприкладстве и изменах, певица навсегда вычеркнула из своей жизни рэпера. Но все же сердцу не прикажешь.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова призналась, что до сих пор скучает по экс-возлюбленному, рэперу Давиду Манукяну, более известному под псевдонимом Дава. С ним поп-дива рассталась в январе 2021 года.
«Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил. И это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви. Я его реально любила», — подписала Ольга Бузова видео с бывшим в Telegram-канале.
Давид Манукян и Ольга Бузова вместе были полтора года. Многие сомневались в искренности чувств. В январе 2021 года певица сообщила о расставании. Она обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве и изменах. Сам блогер отрицал обвинения, утверждая, что планировал жениться на знаменитости.
«Спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно», — признавался он в интервью Иды Галич.
В стороне не осталась и мать Манукяна. Она обвинила бывшую спутницу сына в злоупотреблении алкоголем и доведении ее родной сестры Анны до инсульта.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что не накрашенная Бузова без бюстгальтера показала свои хоромы.
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
- 2 февр
- «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике
- 2 февр
- «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%