Звезде «Дома-2» мало звучать из каждого утюга, она возжелала быть и в каждом туалете.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda; Telegram / byzovahouse
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова сообщила о планах стать лицом бренда туалетной бумаги
Звезда «Дома-2» Ольга Бузова украсит своим лицом туалетную бумагу. Об этом она сообщила подписчикам в своем Telegram-канале. Похоже, телеведущая, певица, актриса театра и кино и просто красавица решила навсегда поселиться не только в умах беззащитных от медиа россиян, но и в последнем уголке, где они могут уединиться и побыть в тишине.
«Не знала, как вам сказать, но все-таки хочется поделиться с вами такой интересной, необычной новостью. Дело в том, что с сегодняшнего дня я становлюсь лицом туалетной бумаги. Теперь Бузова будет еще и в каждом туалете», — заявила звезда, сидя на фарфоровом троне.
Армия фанатов знаменитости, безусловно, только и ждала возможности прикоснуться к кумиру. Теперь получить радость от близости со звездой можно будет не прорываясь через толпу к сцене и не выслеживая Бузову у ее парадной. Достаточно открыть рулон бумаги с портретом селебрити — а публика очень надеется на портрет — и воссоединение случится.
Что же касается хейтеров, их радости тоже нет предела. Если раньше им приходилось демонстрировать свою нелюбовь к артистке, жертвуя целостностью телесных покровов и используя в уборной вырезки из журналов с ее изображением, теперь для этого создан комфортный предмет гигиены. Удачная рекламная кампания — это когда угодили всем. Успех этой — очевиден.
«Олечка была в каждой голове с классными песнями, а теперь еще и в каждой ****!»
«Королева унитаза»;
«Главное, чтоб на самой бумаге не напечатали»;
«А были уже те, кто написал: „вот теперь наконец-то буду вытирать **** лицом Бузовой“?»
«Ну если бы мне платили сколько ей за это, я бы тоже согласилась. Деньги не пахнут»;
«Капец, что у нее с мозгами? Даже для шутки, если это шутка, ничего толкового не смогла придумать. Позорище», — пишут пользователи в комментариях.
Важно напомнить, что новость про новый туалетный бизнес-проект Ольги Бузовой была опубликована 1 апреля. Шутку поняли, как водится, не все, но оценили многие. За умение посмеяться над собой подписчики вездесущую артистку похвалили. Театральная публика припомнила ее появление на сцене МХАТ имени Горького — лучше бы участие в спектакле оказалось шуткой, отметили пользователи сети.
Ранее, как писал 5-tv.ru, Дмитрий Губерниев прокомментировал очередной появление Ольги Бузовой в эфире «Матч ТВ». Журналист телеканала, который в прошлый раз довел звезду «Дома-2» до слез шутками про коньяк, был разочарован, что его не предупредили о визите.
- 8 апр
- Надавил на больное: Тарасов неожиданно отреагировал на беременность Бузовой
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
759 мм рт. ст.
81%