Певец заявил, что его не интересуют несогласные с его мнением.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Макаревич сообщил, что игнорирует комментарии под фото в социальных сетях
Андрей Макаревич ответил на резкий комментарий под его совместным фото с Аллой Пугачевой и Борисом Гребенщиковым. Артист признался, что уже порядка двух месяцев как он отключил комментарии в Facebook*, поскольку уверен, что оскорбления и претензии — результат работы ботов.
«Я где-то месяца два назад у себя в Facebook* отключил комментарии просто, потому что ботов кормить у меня нет ни малейшего желания. Мир сильно поляризовался. Кто меня поддерживает во взглядах и чувствах — они меня и так поддерживают. Я это знаю. Те, кто со мной не согласен, они мне мало интересны, — заявил лидер „Машины времени“, — Я не имею желания вступать с ними в дискуссию. Поэтому меня меньше всего интересует человек, который что-то там написал под фотографией. Кто это?».

Макаревич неоднократно резко высказывался против спецоперации ВС РФ на Украине, а также позволял себе оскорбления в адрес россиян, возмутившихся массовым отъездом представителей шоу-бизнеса за рубеж.
Сам артист проживает сейчас в Израиле вместе с супругой и маленьким сыном. Возвращения в РФ в планах музыканта нет.
Из-за спецоперации ВС РФ по возвращению мира в Донбасс, демилитаризации, денацификации Украины отечественный шоу-бизнес поделился на несколько лагерей. Часть артистов выступила против происходящего, после чего покинула страну, другая — поддержала, отметив благородность поставленных целей, третья — не стала делать громких заявлений, выразив надежду на дипломатическое разрешение конфликта.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Шахназаров назвал отъезд артистов из России шансом «очиститься» для страны.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
- 31 июл
- ВС РФ освободили Стенки в ДНР и Веровку в Харьковской области
- 31 июл
- Идет охота на дроны врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 июл
- Российские беспилотники уничтожают боевиков ВСУ под Красным Лиманом. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июл
- ВС РФ освободили Красноярское в ДНР
- 30 июл
- Российские снайперы против «Бабы Яги». Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июл
- «Противник даже не понял»: раскрыты подробности освобождения поселка Шевченко в ДНР
- 30 июл
- «Град» обрушил удар по позициям ВСУ под Запорожьем. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июл
- Кривой Рог, Полтава, Киев: Армия России нанесла серию ударов по объектам ВПК на Украине
- 29 июл
- ВС РФ освободили Светлое в ДНР и установили контроль над Новой Сечью в Сумской области
- 29 июл
- Никто не скроется от «Ночного охотника». Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
756 мм рт. ст.
73%