Украинские националисты в боях за Северодонецк потеряли до 90% личного состава
Чтобы хоть как-то спасти ситуацию киевский режим решил пойти на крайние меры.
Фото: www.globallookpress.com / Rick Mave
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Подразделения украинской армии понесли значительные потери в боях за Северодонецк. Данные в ходе брифинга привел начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Потеряв до 90% личного состава, как отметили в российском оборонном ведомстве, националисты отступают в сторону Лисичанска.
Чтобы хоть как-то спасти ситуацию киевский режим решил пойти на крайние меры. Как сообщал ранее 5-tv.ru, десантно-штурмовой бригаде дано указание заминировать цистерны химическими веществами объемом в 100 тонн на предприятии «Азот». Таким образом, планируется задержать наступления ВС РФ.
- 25 июн
- В Минобороны РФ рассказали об успехах российской армии за сутки
- 25 июн
- Уничтожение живой силы ВСУ под Днепропетровском. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 июн
- ЗРК «Бук-М3» уничтожил более 40 целей противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июн
- ВС РФ установили контроль над населенным пунктом Иволжанское в Сумской области
- 24 июн
- Огневые группы пресекают атаки дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июн
- Су-34 успешно атаковал личный состав и опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июн
- Гаубицы М‑46 срывают планы ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июн
- Контрактники отработали стрельбу на полигоне. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- «Град» нанес удар по опорному пункту ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- Беспилотник «Молния-2» поразил командный центр украинских дронов. Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%