Певец Айвазов предрек судьбу ненужных за границей Лободы и Барских: «Их не надо впускать!»
По мнению артиста, украинские знаменитости, воспылавшие ненавистью к РФ после начала спецоперации, никому не нужны за границей, а теперь не нужны и россиянам.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певец Айвазов предложил не впускать в РФ осудивших спецоперацию Лободу и Барских
Певец и композитор Александр Айвазов не ждет в России осудивших страну и бежавших за границу украинских звезд. Тот факт, что они сделали карьеру в РФ, заработали здесь свои капиталы, а потом вмиг возненавидели свою публику, возмущает артиста. Но и в этом он нашел свои плюсы.
После начала спецоперации РФ на Украине отношение к артистам у россиян изменилось, считает Айвазов. На собственном опыте выступлений он наблюдает «волну любви» к отечественной музыке, чему очень рад, так как считает ее более качественной и талантливой, чем западная.
«Такая тенденция давно уже идет, и люди любят наши песни 80-х, 90-х, новые хиты гораздо больше, чем западные. Я даже считаю, что мы наложили санкции давным-давно на западную музыку (смеется). У нас отдельная страна со своей историей и патриотизм. У нас гораздо лучше и поэзия, и музыка, чем у многих», — уверен певец.
Что касается артистов из Украины, распрощавшихся с армиями российских фанатов на фоне политических событий, их позиция Айвазову непонятна. Он признался, что высоко оценивает творчество Макса Барских, но поведение исполнителя, его оскорбления в адрес россиян, перекрывают позитивное впечатление от творчества.
«Это нехорошо. В основном они здесь раскручены, их здесь любят, самые большие заработки были здесь, и надо с уважением относиться. Потому что в Европе кроме нашего сообщества они никому не нужны, там полно таких же — Макс Барских, Лобода-Шлобода, Потап, Настя Каменских, у них этого достаточно», — говорит Айвазов.
Жизнь доказала артисту, что найти счастье в чужой стране трудно, потому что любовь родного зрителя ничто не может заменить. Даже когда сам он выступает на заграничных мероприятиях, видит — публика перед ним своя, российская. А от концертов в глубинке, где сердечно и тепло встречают звезд, Айвазов и вовсе в восторге — ни один зал Берлина не сравнится.
Для себя певец четко решил, пережив в свое время свойственную тягу к переезду, что лучше, чем на родине, не бывает. Сегодня он и не помышляет об эмиграции, а через пару недель гастролей начинает остро тосковать по дому. Украинским селебрити, не разделяющим его мнения о стране, Айвазов предлагает и не возвращаться.
«Я считаю, что их не надо впускать… Я не знаю, что вообще с ними происходит, удивляюсь, откуда такая ненависть братского народа, я не могу понять. Они сюда действительно лезли. Почему вы не лезли в Словакию какую-нибудь? Вон у вас, через Карпаты венгерский шоу-бизнес! Вас там не ждали, вы здесь себе сделали имена, продвинулись — как так можно относиться?» — вопрошает музыкант.
Александр Айвазов выступил на столичной площадке в рамках фестиваля «Рыбная неделя» при поддержке «Радио Дача», Как рассказал Илья Муромов, программный директор и ведущий станции, исполнители для концерта были выбраны самым честным способом — голосованием радиослушателей.
«Фестиваль „Рыбная неделя в Москве“ проводится уже шестой раз, и по традиции мы, команда „Радио Дача“ поддерживаем его. У нас также праздничный концерт обязательно проводится, потому что мы рады радовать своих слушателей, жителей и гостей столицы. Прекрасные артисты, прекрасное настроение — что еще нужно для 4 июня, чтобы достойно встретить лето?» — поделился с журналистами Муромов.
Instagram* / muromov; 5-tv.ru
Гастрономический монофестиваль прошел в столице с 27 мая по 5 июня. На 23 площадках в центре и районах города лучшие поставщики из Астрахани, Якутска, Мурманска, Дальнего Востока и других регионов представили свои продукты. Москвичи и гости города поучаствовали в кулинарных шоу и мастер-классах, спортивных и познавательных программах — утолили голод физический и культурный.
Ранее, писал 5-tv.ru, планировавшую выступать в РФ Светлану Лободу обвинили в двойной игре.
* — принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.
- 3 июл
- Армия России освободила Александровку в Днепропетровской области
- 3 июл
- FPV-дроны сорвали подвоз боеприпасов для боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июл
- Окопные свечи и сухой душ: как волонтеры из Москвы поддерживают бойцов СВО
- 2 июл
- Армия России освободила Пискуновку в ДНР
- 2 июл
- Логистический центр ВСУ, АЗС и газохранилище: раскрыты цели ударов России по военным объектам на Украине
- 2 июл
- Беспилотники «Молния-Р» вскрыли позиции боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июл
- Армия России освободила населенные пункты Копани и Украинское в зоне проведения спецоперации
- 1 июл
- Мобильные огневые группы отразили налет дронов в ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июн
- Армия России освободила Малиновку в ДНР, Ровное и Лесное в Запорожской области
- 30 июн
- Артиллерия уничтожила пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
73%