Помимо осадков, циклон «Зельда» принесет в Северную столицу непривычно теплые ночи. Когда закончатся дожди, синоптики пока говорить не спешат.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Daniil Ivanov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Петербург, где стояла жара, остудил ливень. Синоптики предупреждали — в городе начинается неделя дождей.
Ливни принес с собой циклон «Зельда». Его главной особенностью станут непривычно теплые ночи — температура не опустится ниже 19-20 градусов по Цельсию.
Но погулять без дождевика получится разве что в среду. Все остальное время в городе и области — монотонные дожди. Когда они закончатся, пока не знают даже синоптики. А пока в городе повышенная готовность — закрывается даже дамба.
На Петербург надвигается циклон «Зельда» — городу грозят ливни, грозы, шквалистый ветер. Местами даже град. Как готовятся в северной столице ко встрече с непогодой и чем она грозит жителям, узнал Роман Иконников.
- 9 дек
- Снег будет? Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь
- 8 дек
- Турецкий курорт парализован: Аланья ушла под воду после мощных ливней
- 8 дек
- Снежный шторм парализовал работу курорта Шерегеш
- 7 дек
- Снега не будет? Какая погода ожидает москвичей до конца следующей недели
- 7 дек
- Зима сделает паузу: какая погода ожидает москвичей на второй неделе декабря
- 7 дек
- Без зонта и шарфа: синоптики рассказали, какая погода будет в Москве 7 декабря
- 6 дек
- Вильфанд предупредил о сильнейших морозах в некоторых регионах РФ
- 6 дек
- Москвичей и петербуржцев предупредили о похолодании в первые выходные декабря
- 5 дек
- Новый циклон: синоптики назвали сроки возвращения снега в Москву
- 3 дек
- В декабре в Подмосковье можно собирать грибы для новогоднего стола
762 мм рт. ст.
100%