Историк моды отметил, что теледива может позволить себе носить короткие юбки. Но почему?
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Историк моды Васильев сравнил Бузову с Моникой Белуччи
Историк моды Александр Васильев заявил, что телеведущая Ольга Бузова напоминает ему актрису Монику Белуччи. Об этом он написал в своей статье для 7Дней.ru.
«Ольга Бузова, с моей точки зрения, стала внешне похожа на Монику Беллуччи, может быть, из-за макияжа», — написал Васильев.
Он считает, что знаменитость имеет полное право носить мини-юбки, потому что у нее достаточно длинные ноги для такой одежды. Васильев указал, что теледива одевается достаточно эпатажно. По его мнению, это дает свои результаты. Он добавил, что к мини-юбкам неровно дышит и певица Лолита. Историк моды предположил, что таким образом артистка хочет подчеркнуть свою красоту несмотря на возраст.
«И если она считает, что мини ей приносит личное счастье и повышает ее гонорары, то почему нет?» — подытожил Васильев.
Как ранее писал 5-tv.ru, Александр Васильев поделился интересными фактами о певице Надежде Бабкиной и ее личной жизни. С артисткой он знаком уже давно и за десять лет совместных съемок даже успел подружиться. Он отметил, что доверие исполнительницы очень тяжело заслужить.
- 2 янв
- В положении? Бузова вновь заинтриговала поклонников возможной беременностью
- 31 дек
- Звездный гороскоп: что год Лошади готовит Бузовой, Джигану, МакSим и другим знаменитостям
- 18 дек
- «Начинаем сходить с ума»: Ольга Бузова об окончании года
- 11 дек
- «Мы все made in Russia»: Ольга Бузова призналась в любви русской классике
- 5 дек
- «Станет легче»: Ольга Бузова дала совет, как спать по три часа и быть бодрым
- 20 нояб
- «Приходится выкаблучиваться»: Карина Кросс высказалась о внешности Ольги Бузовой
- 12 нояб
- Новый роман? Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой
- 11 нояб
- «Выбираю себя»: Бузова рассказала, как мучает мужчин в отношениях
- 11 нояб
- «Я очень переживаю»: Ольга Бузова назвала свою самую большую боль
- 8 нояб
- Каблуки или жизнь: что такое Халюс вальгус и почему его так боится Ольга Бузова
748 мм рт. ст.
93%