Звезда часто жаловалась фанатам, что у нее не получается встретить своего избранника, несмотря на давнишние мечты создать семью и быть матерью. Станет ли для нее этот год судьбоносным?
Фото, видео: Карпухин Сергей / ТАСС; Instagram* / buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова нагадала себе свадьбу в этом году
Певица Ольга Бузова в этом году выйдет замуж. Видео с сенсационным заявлением селебрити выложила в социальные сети. В кадре знаменитость занимается чем-то наподобие гадания. Она находится за столом, где стоят бумажные стаканчики, в которых лежат записочки с тем, что должно сбыться в новом году.
«Я буду путешествовать, куплю квартиру, и я… в этом году… ВЫЙДУ ЗАМУЖ!» — воскликнула Бузова.
Ее радость поддержали присутствующие за кадром. К слову, в конце сентября прошлого года возможность Бузовой выйти замуж в эксклюзивном интервью 5-tv.ru комментировала физиогномист Елена Мифф.
«Муж у Оли будет, как только она сама решит, что он ей нужен. Я не верю Ольге, что она не может выйти замуж. Она пока не хочет. Она уже была замужем. Думаю, пока ей туда не нужно. Как только она решит, что она готова, у нее все получится. Я искренне этого желаю», — говорила эксперт.
Звезда часто жаловалась фанатам, что у нее не получается встретить своего избранника, несмотря на давнишние мечты создать семью и быть матерью.
Ранее 5-tv.ru писал о том, как зовут поклонника Бузовой.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%