Два снаряда ВСУ попали в жилые многоквартирные дома рано утром в субботу.
Фото, видео: Тришин Николай / ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Тело одного погибшего извлекли из-под завалов жилого дома в Донецке
Под завалами жилого дома в Донецке извлекли тело мужчины. Сегодня, 4 февраля, ВСУ нанесли удар по многоквартирному дому. Об этом сообщает МЧС ДНР (Донецкой народной республики).
Известно, что под завалами могут находиться еще пять человек. Спасатели все еще продолжают работать на месте. Трагедия произошла в Киевском районе, среди разрушений — два жилых дома по улицам Артема и Россини.
В представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева (СЦКК), сообщили, что в течение суток ВСУ 27 раз обстреливали населенные пункты республики.
Минувшая ночь стала кошмаром и для жителей Горловки — крупнейшего населенного пункта ДНР. Пока мирные жители спали, не дремали украинские боевики — целились по самым многолюдным местам города, от некоторых строений остались только руины.
Россия продолжает спецоперацию в Донбассе по демилитаризации и денацификации Украины, начатую в феврале 2022 года. Вооруженными силами РФ освобожден ряд территорий.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, что происходит на месте рухнувшего из-за обстрела рынка в Горловке.
- 12 дек
- Силы ПВО сбили 90 украинских беспилотников за ночь
- 12 дек
- РСЗО «Град» уничтожил пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- FPV-дроны в действии! Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- «Сказал и сделал»: Путин оценил работу командиров после освобождения Северска
- 11 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Кучеровка и Куриловка
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
Читайте также
756 мм рт. ст.
86%