Какие еще нужны доказательства? Под Артемовском найдены горы натовского оружия — видео
Очередное доказательство прямого участия Запада в войне против России уже не удивляет. Но бряцающие оружием на весь мир политики продолжают лгать про то, что они «не являются стороной конфликта».
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Под Артемовском нашли горы использованного западного вооружения
Корреспондент «Известий» Дмитрий Астрахань побывал в освобожденной российскими силами Парасковиевке под Артемовском и привел очередное — уже неизвестно какое по счету — доказательство прямого, непосредственного вмешательства коллективного Запада в военный конфликт на Украине.
На видео, которое предоставил журналист, видны буквальные горы западного вооружения. Именно его украинские боевики, опьяненные западной идеей национального превосходства, использовали для убийств русских солдат. Несмотря на то, что в российском обществе и политическом истеблишменте нашей страны уже давно не осталось никаких иллюзий насчет честности и чести людей, лицемерящих о «правах и свободах» на саммитах и конференциях, каждодневно жертвующие собой российские бойцы и идущие с ними бок о бок журналисты — продолжают скрупулезно фиксировать все вновь и вновь вскрывающиеся доказательства прямой виновности западных политиков в развязывании этого кровопролития, не первый год продолжающегося на российской земле.
24 февраля 2022 года Россия начала проведение на Украине специальной военной операции, направленной на демилитаризацию и денацификацию региона. За этой официальной формулировкой стоят реальные многолетние смерти и страдания мирных жителей Донбасса, отданных на растерзание местечковым националистам в Киеве, захватившим власть при прямой поддержке США.
До последнего пытаясь положить конец развязанному на границах с Россией беспределу мирным, дипломатическим путем, Москва была вынуждена применить силу. За без малого год напряженнейших боев, мир и безопасность вновь были гарантированы множеству простых людей, живущих в этом регионе.
- 12 июл
- Ответ на атаки Киева: Россия наращивает удары по энергетической инфраструктуре Украины
- 12 июл
- В Британии заговорили о вступлении в войну с Россией
- 11 июл
- FPV-дрон «Велес» уничтожил блиндаж боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 июл
- Зенитчики «Днепра» работают в связке с дроноводами. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 июл
- Артиллеристы ВДВ уничтожили объекты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 июл
- Су-35С прикрыл действия ударной авиации «Востока». Лучшее видео из зоны СВО
- 8 июл
- Бойцы «Центра» начали применять дрон БМ-70. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Песков назвал освобождение Константиновки стратегическим этапом СВО
- 7 июл
- «Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Артиллеристы «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
94%