Российская сторона продолжает фиксировать появление беспилотников в регионах страны. Однако киевский режим не хочет брать на себя ответственность за инциденты.
Фото: Александр Кряжев / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Киев не причастен к появлению беспилотных летательных аппаратов на территории РФ, он лишь стремится вернуть под свой контроль оккупированные территории. Об этом заявил советник главы Незалежной Михаил Подоляк.
«Украина не наносит ударов по территории Российской Федерации», — написал он в своем
Подоляк отметил, что киевский режим «ведет оборонительную войну», чтобы «деоккупировать» территории Украины.
Тем не менее, российская сторона продолжает фиксировать появление беспилотников в регионах страны. 28 февраля в Минобороны РФ сообщили, что дроны ВСУ попытались атаковать объекты гражданской инфраструктуры в Адыгее и на Кубани в ночное время. Инициатива противника была подавлена подразделениями радиоэлектронной борьбы ВС РФ.
Также в этот день беспилотный летательный аппарат упал в Подмосковье. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил об отсутствии жертв, разрушений и угроз. Отмечалось, что ситуацией занимаются ФСБ и другие органы.
Ранее 5-tv.ru публиковал фото упавшего в Подмосковье БПЛА.
- 16 июн
- Как удар молнии! Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июн
- Российские артиллеристы уничтожают склады боеприпасов ВСУ в Константиновке
- 16 июн
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- ВС РФ освободили населенный пункт Артема в ДНР
- 15 июн
- Российский танк наносит удар! Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Князь Вещий Олег» обнаружил «опорники» ВСУ в Запорожье. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Дальше уже легче»: в ВС РФ рассказали о трудностях в боях за Константиновку
- 14 июн
- ВС РФ вышли на северо-западные окраины Красного Лимана
- 14 июн
- «Ставили точку в завершении любого конфликта»: как прошла встреча Путина со штурмовиками
- 14 июн
- Занимаем укрытие за укрытием: как идут бои в Константиновке
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%