Армия России продолжает оттеснять от Донбасса украинских боевиков.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ / Александр Полегенько; 5-tv.ru
Минобороны РФ опубликовало новые кадры боевой работы экипажей Су-35С и Су-25 из зоны специальной военной операции (СВО). 5-tv.ru собрал лучшие запечатленные моменты в одном видео.
На первых кадрах — боевые вылеты самолетов Су-35С. Экипажи многоцелевых истребителей ежедневно отрабатывают задачи по нанесению авиаударов по военным объектам и технике ВСУ. Самолет может поражать ракетой как воздушные цели противника, так и наземные.
На следующих кадрах показана работа уже штурмовиков Су-25. Огневая поддержка наземных подразделений российских сил — одно из его главных предназначений.
Российские войска продолжают спецоперацию по защите мирных жителей Донбасса с 24 февраля 2022 года. Решение о ее начале было принято на фоне обострившейся ситуации в регионе из-за участившихся обстрелов жилых кварталов со стороны украинских боевиков.
- 15 июн
- Километр за километром: как ВС РФ создают буферную зону в Сумской области
- 15 июн
- Обмен пленными и телами погибших: как выполняются договоренности второго этапа переговоров России и Украины
- 15 июн
- ВС РФ вступили на территорию Днепропетровской области в зоне СВО
- 15 июн
- Уже второй поток: как прошла встреча президента с участниками программы «Время героев»
- 14 июн
- «Вы дома»: военнослужащие РФ вернулись из плена ВСУ
- 14 июн
- РСЗО «Град» сорвал ротацию ВСУ в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 июн
- Родителям военкора «Известий» Федорчака передали медаль «Доблесть и отвага»
- 13 июн
- Хайпово? В Иркутске задержали блогера, которая пожелала смерти бойцам ВС РФ
- 13 июн
- Уникальный ЗРК «Тор-М2» срывает атаки ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 июн
- ВС РФ освободили населенные пункты Петровского и Алексеевка в ДНР
Читайте также

