Экипажи Т-72Б3М нанесли жесткие удары по украинским боевикам с закрытых огневых позиций.
Фото, видео: Андрей Рубцов / ТАСС; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бойцы армии России продолжают бить по ВСУ для освобождения населенных пунктов и защиты жителей Донбасса в рамках спецоперации на Украине. 5-tv.ru собрал лучшие кадры с работой военнослужащих ВС РФ в одном видео.
Так, в Минобороны РФ показали кадры боевой работы экипажей танков Т-72Б3М. По наводке разведчиков и беспилотников они поразили командные и опорные пункты украинских националистов. Удары российские бойцы наносили из 125-миллиметровых орудий с закрытых огневых позиций. Дальность стрельбы — до пяти километров.
Также в оборонном ведомстве показали, как проходит подготовка военнослужащих Восточного военного округа. На кадрах бойцы метают гранаты из окопов, ведут огонь из автоматических винтовок, пулеметов и гранатометов, а также учатся управлять беспилотниками.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что пленный боевик ВСУ пожаловался на нехватку оружия и инвентаря на позициях. По его словам, из инвентаря ему досталась только лопата.
- 8 окт
- ВС РФ освободили населенный пункт Аннополье в Харьковской области
- 8 окт
- Точный удар «Уткой» на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 окт
- Российские войска работают под прикрытием. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 окт
- Захарова: предупреждение МИД об опасности в Киеве — однозначный сигнал
- 7 окт
- Армия России поразила завод в Кременчуге, выпускавший детали для ракет ВСУ
- 7 окт
- Армия России поразила предприятия украинского ВПК в Киевской и других областях
- 7 окт
- Российская армия поразила инфраструктуру ВСУ в Одесской области
- 6 окт
- «Князь Вандал Новгородский» помог поразить позицию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 окт
- Экипаж Ми-28НМ атаковал пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 окт
- «Тосочка» крушит врага на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
761 мм рт. ст.
58%