В Воронеже из-за ливня рухнула подпорная стена у исторического Каменного моста
На улицах города из-за непогоды образовались пробки, в некоторых местах движение заблокировано.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Воронеже из-за мощного ливня затопило несколько улиц и обрушилась подпорная стена возле исторического Каменного моста. Видео последствий разбушевавшейся непогоды появилось в распоряжении 5-tv.ru.
На кадрах видны автомобили, с трудом передвигающиеся по затопленным дорогам и обломки подпорной стены, которая обрушилась прямо на проезжую часть возле Каменного моста — памятника архитектуры XIX века, одной из главных туристических достопримечательностей Воронежа.
Сообщается также, что из-за мощного ливня на улицах города образовались длинные пробки, в некоторых местах движение вовсе заблокировано.
В первый же день лета ливни и шквалистый ветер обрушились на южные регионы России — затопило несколько районов Ставрополья, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Прогнозы синоптиков неутешительны — дожди будут идти еще несколько дней.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Северной Осетии из-за ливней обрушился мост между селами, в воде оказались почти 60 метров конструкции.
- 25 окт
- Медведи не спешат в берлоги: зоолог объяснил, почему медведи в России меняют привычки
- 25 окт
- Зима отменяется? Климатологи зафиксировали ускорение потепления в Москве
- 22 окт
- «По расписанию»: когда начнется зима в Московском регионе
- 22 окт
- Нет снега — нет спячки: медведи в Красноярском крае ещё активны
- 21 окт
- Крым после ливней: десятки затопленных домов и ущерб на сотни тысяч
- 20 окт
- Москвичи, утепляйтесь: когда в столице ожидаются первые заморозки
- 19 окт
- Москва приблизится к нулю: когда столицу ждут первые заморозки
- 17 окт
- МЧС: сильный туман ожидается в Москве
- 17 окт
- Солнце спрячется за облаками: прогноз погоды в Москве на 17 октября
- 16 окт
- Снежный плен: сугробы отрезали дороги в Хабаровском крае, тысячи жителей остались без света
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%