Осколочные ранения рук, ног и грудной клетки получил один человек. Какие еще есть подробности?
Фото: www.globallookpress.com / Iranian Army Office
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Два села Краснояружского района Белгородской области подверглись атаке дронов-камикадзе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков. Речь идет о населенных пунктах Вязовое и Староселье.
В первом в результате атаки пострадал один человек. Гладков отметил, что израненный осколками местный житель самостоятельно обратился в Краснояружскую больницу после полученных им травм. Медики оказали ему всю необходимую помощь.
Во втором населенном пункте о пострадавших не сообщалось, однако известно, что противник предпринял попытку атаковать объект инфраструктуры связи. По словам губернатора области, специальные службы выехали на место для установления деталей произошедшего.
Накануне, 7 июня, ВСУ обстреляли Шебекино в Белогородской области из реактивной системы залпового огня «Град». О пострадавших не сообщалось, однако порядка 40 ракет угодили в промышленную зону, а еще 20 упали в разных частях города.
Ранее 5-tv.ru писал, что российские военные сорвали попытку двух ДРГ проникнуть в Белгородскую область.
- 26 сент
- ВС РФ взяли под контроль Петропавловку и Лозовую в Харьковской области
- 26 сент
- Су-35С несет боевое дежурство. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 сент
- «Опорник» ВСУ уничтожен залпом из гаубицы «Мста-Б». Лучшее видео из зоны СВО
- 24 сент
- Взятие Доброполья обрушит снабжение ВСУ в Донбассе: Минобороны РФ о стратегическом узле
- 24 сент
- ВС РФ освободили неколько населенных пунктов в трех областях
- 24 сент
- «Панцирь-С» на страже неба. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 сент
- Путин обратился к бойцам СВО: «Люди верят вам, верят в нашу победу!»
- 23 сент
- Беспилотник СКАТ 350 М помог артиллерии уничтожить цель. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 сент
- Песков: положение Украины ухудшается с каждым днем
- 22 сент
- «Герани» уничтожили две установки для запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
763 мм рт. ст.
83%