Прежде предполагалось, что пожар мог быть вызван попыткой атаки украинских беспилотников.
Фото: www.globallookpress.com / Svetlana Vozmilova
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Неисправная проводка стала причиной пожара в поселке Первомайский Новой Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по столице.
«Предварительная причина возгорания — неисправность электрической проводки. Пожар носит бытовой характер», — отметили там в комментарии агентству «Москва».
В пресс-службе при этом подчеркнули, что версия о падении беспилотника, из-за которой якобы началось возгорание, недостоверна.
Пожар в гараже на территории поселка Первомайский начался в 6:24 4 июля. Огонь распространился на площади в 35 квадратных метров. Уже к 7:06 прибывшим на место спасателям удалось локализовать огонь, а к 7:30 — ликвидировать.
Ранеев Миноборы РФ сообщили об атаке украинских беспилотников на территории Новой Москвы и Московской области. Атаки отражены силами ПВО, все обнаруженные БПЛА ликвидированы. Из-за ЧП часть рейсов аэропорта Внуково временно перенаправили, но на текущий момент все ограничения сняли.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что работа аэропорта Внуково возобновлена после введения временных ограничений.
- 22 окт
- ПВО уничтожили уже 163 беспилотника на подлете к Москве
- 18 окт
- Собянин сообщил об отражении атаки 127 беспилотников на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников, летевших на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили десять дронов ВСУ на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО России за ночь сбили 505 беспилотников ВСУ
- 8 окт
- Мужчина погиб в результате атаки украинских дронов в Подмосковье
- 6 окт
- Силы ПВО уничтожили 39 беспилотников на подлете к Москве
- 6 окт
- За утро на подлете к Москве сбили 29 украинских беспилотников
- 6 окт
- Число погибших в результате атаки БПЛА на Подмосковье увеличилось до двух
Читайте также
765 мм рт. ст.
72%