Зеленский и компания с каждым днем все больше раздражают Европу. Какое государство вслед за Польшей прекратит способствовать киевскому режиму?
Фото: www.globallookpress.com / Angelo Carconi
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Венгрия по примеру Польши может отказаться от помощи утопающей Украине
Польша уже прочувствовала, что иметь дела с Украиной себе дороже. Казалось бы, самые близкие друзья, но даже те отказались поставлять киевскому режиму оружие. Телеканал «360» выяснил у министра информации ДНР Артема Ольхина, кто станет следующей страной, которая откажется помогать утопающей Украине.
«Я бы в первую очередь вспомнил о Венгрии. Она с самого начала не хотела связываться с Украиной, понимая, что это как в хорошей сказке „Лисичка со скалочкой“. Украина в данном случае лисичка, которая приходит, допустим, в Польшу и говорит: „У меня пропала скалочка, что делать? Дайте мне вместо нее курочку… потом гусочку… потом девочку…“ И в итоге — все вооружения, которые им необходимы», — сказал министр информации ДНР.
Он также отметил, что в принципе все страны начинают понимать, что пора прекращать поддерживать Украину и последовать примеру Польши. Единственные, кто готовы продолжать потакать киевскому режиму — это США и Великобритания.
Ранее 5-tv.ru сообщал, почему Польша желает эскалации конфликта на Украине.
- 10 сент
- От российского «Торнадо» не скрыться. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 сент
- Танкисты сравняли «опорники» ВСУ с землей. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- ВС РФ поразили центр хранения и распределения военных грузов в Николаеве
- 9 сент
- Армия России начала штурм Дружковки в ДНР
- 9 сент
- Армия России поразила судно с военным грузом рядом с портом Одесса
- 9 сент
- Экипаж Су-34 работает под прикрытием ночи. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- Российские саперы освобождают маршруты. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Дорога к Доброполью открыта. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 сент
- Силы ПВО сбили 32 украинских беспилотника над регионами России за день
Читайте также
759 мм рт. ст.
42%