Боевики признают превосходство российской армии на поле боя.
Фото: www.globallookpress.com / Karl-Josef Hildenbrand
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
The Economist: потери в рядах ВСУ выросли до тревожного уровня
Потери в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) выросли до тревожного уровня. Об этом заявил пехотинец с позывным «Левша», связав такую с ситуацию с работой российских беспилотников.
С успешной работой операторов дронов российской армии согласился и еще один боевик с позывным «Хаммер».
«Они применяют собственные ударные беспилотники, высокоточную артиллерию, мины и планирующие бомбы, а в отдельных случаях даже бросают в бой диверсионные группы», — цитирует боевика The Economist.
Неонацисты признают, что спрятаться от огня наших военных невозможно. Таким образом, Вооруженные силы России (ВС РФ) имеют превосходство в воздухе и обладают большим количеством БПЛА.
«Беспилотник может вылететь из-за ваших собственных позиций и замаскироваться под „своего“. Камеры у него, может, и не очень. Но на скорости 150-160 километров в час он в любом случае вас обгонит. Спрятаться негде», — сказал оператор беспилотников ВСУ с позывным «Майор».
В начале 2022 года, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку.
США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили РФ войну.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что боевики киевского режима лишились двух танков Leopard немецкого производства за сутки на запорожском направлении.
- 26 окт
- Ми-28НМ ударил по точке запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 окт
- Снайперы закрыли небо над позициями под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 окт
- Минобороны показало удар «Геранью» по вантовому мосту под Запорожьем
- 24 окт
- Боевая работа штурмовой бригады «Урал». Лучшее видео из зоны СВО
- 24 окт
- ВС РФ уничтожили позиции ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 окт
- Боевая работа FPV-дронов ВС РФ под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 окт
- Снайперы ВДВ сбивают дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 окт
- На Украине военнообязанным начали продавать детей ради выезда за границу
- 22 окт
- Рэпер ST выступил с концертами для бойцов СВО в Донбассе
- 22 окт
- Штурмовики «Днепра» отработали взятие опорных пунктов. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%