Президент России подчеркнул, что сфере нужно придерживаться корпоративной этики и самоограничений.
Фото, видео: kremlin.ru Сайт администрации президента России; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Путин считает, что российским блогерам необходимо соблюдать корпоративную этику
Владимир Путин назвал российскую блогосферу свободной и максимально демократизированной, но подчеркнул, что это накладывает особую ответственность. Об это президент РФ рассказал во время «Итогов года».
Российский лидер отметил, что государство не контролирует деятельность блогеров, поэтому на них самих лежит колоссальная ответственность перед аудиторией.
«Надо исходить из корпоративной этики и самоограничения. Это касается морали, нравственности, безопасности детей. Поэтому лучше, когда профессиональное сообщество организуется так же, как в сфере высоких технологий это делает», — сказал Владимир Путин.
Президент РФ сообщил, что государству стоит обратить внимание на поддержку блогосферы и создавать условия для его развития.
«Итоги года с Владимиром Путиным» — это объединенный формат традиционной прямой линии и пресс-конференции президента РФ. О том, что они в 2023 году пройдут в совмещенном формате, рассказывали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что у мероприятия нет ограничения по времени, и пообещал, что оно будет весьма продолжительным и содержательным.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Путин объяснил резкий рост цен на яйца и курицу.
- 7 дек
- На прямую линию с Владимиром Путиным поступило уже более 255 тысяч вопросов
- 5 дек
- На прямую линию с Владимиром Путиным поступило более 100 тысяч обращений
- 8 нояб
- Песков: Кремль своевременно сообщит о дате прямой линии с Путиным
- 7 нояб
- «Узнают, что думают о них»: Захарова предложила западным лидерам провести прямые линии
- 3 нояб
- Песков сообщил о начале подготовки к прямой линии с Владимиром Путиным
- 18 сент
- Прямую линию Владимира Путина совместят с большой пресс-конференцией
- 17 сент
- Путин поручил правительству и своей администрации подготовить новую прямую линию
- 20 дек
- «Мечты рухнули»: 1,5 тысячи российских семей стали жертвами недобросовестных застройщиков
- 20 дек
- Следили внимательно: как зарубежные СМИ отреагировали на прямую линию Путина
- 19 дек
- Путин дал напутствие россиянам перед Новым годом
Читайте также
770 мм рт. ст.
86%