Президент отметил, что у героев спецоперации меняются жизненные приоритеты.
Фото, видео: Река Александр / ТАСС ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент РФ Владимир Путин призвал обращать внимание на ребят, которые возвращаются со спецоперации на Украине. По словам российского лидера, их жизненные приоритеты после СВО меняются.
«Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь мероприятиях, здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди, приоритеты, ценности другие», — сказал глава государства на вручении премии «Служение» представителям муниципалитетов.
Путин также подчеркнул, что именно такие люди хотят работать в муниципалитетах, и их следует привлекать. Президент также считает важным привлечение к этой работе молодежи, за которой будущее.
«Они лучше чувствуют свои поколения, поколенческие вещи лучше себя пропускают и тоньше могут реагировать на запросы общества. Это важно», — убежден президент.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что, по мнению Владимира Путина, ключевым приоритетом в работе с героями спецоперации является создание условий для их развития в разных сферах.
- 6 февр
- «Резко выехали и отработали»: ВС РФ расширили буферную зону в Харьковской области
- 6 февр
- Участница московской ярмарки начала отправлять бойцам СВО фрукты из собственного сада
- 6 февр
- «С возвращением на Родину!» — Россия вернула из украинского плена 157 военнослужащих
- 6 февр
- Удары «Молнии» в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 февр
- Атака FPV-дронов из засады. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 февр
- Путин рассказал, почему бойцы СВО называют друг друга «братьями»
- 5 февр
- Пять человек пострадали при ударе ВСУ по многоэтажке в ЛНР
- 5 февр
- «Гиацинт-Б» поддержал огнем штурмовиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 февр
- «Скат-350М» напал на противника с воздуха. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 февр
- ВС РФ освободили Староукраинку в Запорожской области и Степановку в ДНР
Читайте также
761 мм рт. ст.
85%