На месте происшествия работают спецслужбы.
Фото: © РИА Новости / Михаил Фомичев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Несколько гражданских объектов в Краснодарском крае получили повреждения при падении обломков беспилотников ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.
«Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать с помощью БПЛА гражданские объекты на территории края. В Приморско-Ахтарске наши ПВО сбили несколько беспилотников. При падении их фрагментов, по предварительной информации ЕДДС Приморско-Ахтарского района, есть повреждения гражданских объектов на территории города», — написал глава региона.
Он подчеркнул, что сейчас на местах инцидента работают спецслужбы. Проводится оценка ущерба. По предварительным данным, среди жителей города нет пострадавших.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что ВСУ дронами атаковали подстанцию Запорожской АЭС в Энергодаре. В результате происшествия есть пострадавшие.
- 16 окт
- «Решается успешно»: Путин о создании зоны безопасность на границе с Украиной
- 16 окт
- Путин отметил рост темпов продвижения российских войск
- 16 окт
- ЛНР полностью находится под контролем российских войск
- 16 окт
- Герасимов: освобожден город Доброполье
- 16 окт
- Морпехи «Центра» уничтожили опорные пункты ВСУ в ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- «Молния-2» доставила FPV-дрон к опорнику ВСУ для точного удара. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- Группировка «Север» зачищает Волчанский котел
- 16 окт
- Киев изымает имущество вступивших в ВС РФ украинцев
- 15 окт
- Российские войска освободили Нефедовку и Черное в Харьковской области
- 15 окт
- Мины-ловушки и снаряды в машине: саперы разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
768 мм рт. ст.
79%