Накануне страну накрыла непогода.
Фото: © РИА Новости/Илья Наймушин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Yonhар: в Южной Корее 11 человек пострадали в ДТП с 53 авто
В Южной Корее 11 человек пострадали в результате столкновения 53 транспортных средств, сообщает агентство Yonhap.
Массовое ДТП произошло к юго-востоку от Сеула, возле города Вонджу. Трое были доставлены в больницы с легкими травмами. Авария также вызвала серьезные пробки на дорогах.
Предварительно, причиной ДТП стала обледенелая дорога после сильнейшего снегопада, однако расследование причин происшествия продолжается. Кроме того, помимо массовой аварии из-за рекордного для ноября выпадения количества осадков погибли три человека. Что именно с ними случилось, местные СМИ не сообщили.
Вместе с тем, аномальное количество осадков также вызвало перебои в энергоснабжении — из-за непогоды без электричества остались более 330 домов. Неблагоприятные погодные условия отразились и на авиасообщении — в Южной Корее отменили 146 международных и внутренних рейсов. Метеорологи отметили, что снегопад может продолжиться. Ожидают выпадения более 20 сантиметров осадков.
Ранее 5-tv.ru публиковал видео, что происходит в Благовещенске после обрушения на город «снежной бури столетия».
- 2 июн
- Дождались лета: какая погода будет в Москве и Подмосковье 2 июня
- 1 июн
- Лето началось, а тепла нет? Когда россиян настигнет настоящая жара
- 1 июн
- Стало известно, несут ли синоптики ответственность за неточные прогнозы погоды
- 31 мая
- Надеваем курточки: какая погода будет в Москве 31 мая
- 29 мая
- Купаться рано? Синоптик рассказал о сроках наступления пляжного сезона в Москве
- 29 мая
- То в жар, то в головную боль: почему «штормит» при смене погоды и что с этим делать
- 28 мая
- Заморозки до минус двух ударят Москве и соседним областям в ночь на 29 мая
- 28 мая
- Жаркая климатическая тревога: зеленая энергетика довела Европу до кризиса
- 28 мая
- Разряд ни при чем: синоптик объяснила, почему смартфоны взрываются в грозу
- 28 мая
- Теплицу унесло: ураган обрушился на Удмуртию, Свердловскую область и Челябинск
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%