Певица заявила, что в 2026 год войдет свободной девушкой.
Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru/TACC
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова испытывает чувства к Олегу Майами как к творческой личности
Певица Ольга Бузова испытывает теплые чувства к коллеге Олегу Майами. Об этом она рассказала в шоу на федеральном канале.
Многие пользователи Сети считают, что звезды находятся в отношениях, ведь то, как они относятся друг к другу, говорит об этом. Артистка не стала отрицать и заявила о любви к Майами — как к чудесному артисту.
Она отметила, что очень им гордится, с самого начала их дружбы.
«Мы прошли похожий путь. Я и Олег — такие личности, которые много раз обжигались, много раз пытались по-разному начинать свой творческий путь», — разоткровенничалась певица.
Тем самым Бузова дала понять — у нее есть чувства к Майами только как к творческой личности. Также артистка отметила, что в новый 2025 год она входит свободной девушкой — вся ее любовь полностью в профессии.
«Нет того человека, с которым бы я могла разделить то самое мгновение, когда часы двенадцать бьют. И нет человека, ради которого я могла какие-то дела, перелеты отменить или перенести», — резюмировала она.
Поклонники задаются вопросом: а как же тот мужчина, с которым Бузова летала на отдых в Африку? Но певица предпочла промолчать. Откроется ли когда-нибудь тайна этого романа — неясно.
Правда, поклонники уже выдвигают свои предположения — кто-то уверен, что это очередной пиар, чтобы о Бузовой вспомнили, а другие, напротив, думают, что это неудавшиеся отношения, которые снова разбили сердце романтичной Ольги.
Ранее 5-tv.ru писал, что Бузова села на жесткую диету в ответ на слухи о беременности. Оказалось, что первые результаты уже есть, и Ольга избавилась от двух килограммов.
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
761 мм рт. ст.
30%