«Ждите нас с победой»: бойцы в зоне СВО поздравили россиян с Новым годом
Защитники Родины благодарят близких за поддержку и заботу, желают россиянам скорейшего возвращения их родных из зоны боевых действий.
Фото, видео: © РИА Новости/Станислав Красильников; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Военнослужащие в зоне спецоперации поздравили россиян с Новым годом
Российские военнослужащие, отстаивающие интересы страны в зоне спецоперации, поздравили соотечественников с Новым годом. Свои пожелания они записали на видео, которое появилось в распоряжении 5-tv.ru.
«Дорогие граждане нашей великой страны, особенно молодое поколение — школьники, студенты, маленькие детишки. Мы, военнослужащие реактивного артиллерийского дивизиона, от всей души, от всего сердца поздравляем вас с наступающим новым, 2025 годом. Мы знаем, что вы верите в нас, что вы ждете победу. И мы обязательно в новом году исполним ваше желание», — обратились к россиянам бойцы-артиллеристы.
В своих поздравлениях военные благодарят близких за поддержку и заботу, желают россиянам скорейшего возвращения их родных с победой из зоны боевых действий.
«Здравствуйте, дорогие друзья. Я хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом, пожелать, чтобы он прошел для каждого человека успешно, чтобы мы все вернулись домой. У нас все хорошо, стоим, держим позиции», — обратился к согражданам боец из Смоленска.
Военный разведчик пожелал россиянам, чтобы в новом году у них все было хорошо, чтобы праздник принес в каждый дом мир, а все загаданные желания сбылись.
«А для нашей России, для нашей матушки — чтобы все мы оставались едины. Мы живем в такой исторический момент, когда идет перелом. Для этого мы здесь. Хочу от разведки всем пожелать большого счастья. Берегите и любите друг друга. Ну и, конечно, ждите нас с победой. Все будет хорошо. Господь с нами. С новым годом!» — поздравил россиян боец.
Ранее 5-tv.ru показал, как военнослужащие общевойсковой армии группировки войск «Запад», находящиеся в тыловом районе зоны проведения спецоперации, подготовили блиндажи и казармы к Новому году. Бойцы украсили места проживания гирляндами, установили елки. А еще развесили открытки и письма с поздравлениями, которые присылали им школьники и студенты из разных уголков страны, таким образом поблагодарив их за поддержку.
- 26 февр
- Российская армия нанесла массированный удар по украинскому ВПК
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 февр
- Артиллеристы уничтожили замаскированное орудие ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Встреча по урегулированию конфликта на Украине перенесена на начало марта
- 25 февр
- Беспилотники ВСУ уничтожили фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
- 25 февр
- «Малка» накрыла огнем укрепрайон ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Российские FPV-дроны настигли боевиков ВСУ в лесу. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%