Воздушные атаки отражаются в период с 21:30 по московскому времени.
Фото: © РИА Новости/Станислав Красильников
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Слюсарь: силами ПВО сбито 3 БПЛА в районе Каменска-Шахтинского
В районе Каменска-Шахтинского силами противовоздушной обороны (ПВО) ликвидировано три украинских беспилотника. Воздушные атаки отражаются в период с 21:30 по мск, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
«С 21:30 силы и средства ПВО отражают в Ростовской области воздушную атаку врага. На данный момент в районе Каменска-Шахтинского сбито 3 БПЛА», — говорится в сообщении.
Слюсарь также отметил, что в ходе атаки никто не пострадал. Дежурные спасательные службы не получали сообщений о разрушениях на земле. Военные продолжают работу.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что средства ПВО уничтожили три украинских дрона в небе над Черным морем и Крымом. Минобороны России сообщило, что беспилотники были ликвидированы в период с семи до восьми часов вечера по московскому времени.
За ночь над территоррией нашей страны было уничтожено 55 БПЛА. Над Брянской областью сбили 22 дрона, над Ростовской 12, десять — над Смоленской, шесть над Воронежской и один над Курской.
- 19 дек
- В Батайске объявили траур по мирной жительнице, убитой ударом украинского БПЛА
- 19 дек
- Силы ПВО РФ уничтожили 94 дрона украинских боевиков над регионами страны за ночь
- 19 дек
- Несколько частных домов получили повреждения в Таганроге при атаке дронов ВСУ
- 18 дек
- Режим чрезвычайной ситуации ввели в части Батайска после атаки дронов
- 18 дек
- Три человека погибли из-за атак украинских БПЛА в Ростовской области
- 18 дек
- ПВО России за ночь сбили 47 беспилотников над регионами страны
- 17 дек
- Средства ПВО уничтожили 94 беспилотника за ночь над регионами России
- 16 дек
- Средства ПВО уничтожили 83 беспилотника за ночь над регионами России
- 15 дек
- Средства ПВО уничтожили 130 беспилотников за ночь над регионами России
- 14 дек
- Средства ПВО уничтожили 235 беспилотников над регионами России за ночь
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%