Попытка атаки с украинской стороны была пресечена в районе 17:10 по московскому времени.
Фото: www.globallookpress.com/Yi Lan·asayage
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Над территорией Республики Крым около 17:10 по московскому времени был уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат. Вражеский дрон был сбит дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации в своем официальном Telegram-канале.
На регионы РФ регулярно совершаются атаки с украинской стороны после начала специальной военной операции, о начале которой президент России Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ задействуют не только беспилотники, но и обстреливают у границы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что на территории двух домов в Ростове-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая произошла накануне. После удара дрона произошел взрыв, два человека пострадали.
В доме были выбиты стекла и рамы на нескольких этажах, шесть квартир и фасад здания получили значительные повреждения. На место происшествия оперативно приехали экстренные службы.
- 7 дек
- Силы ПВО России за ночь уничтожили 77 украинских дронов над регионами РФ
- 6 дек
- За четыре часа силы ПВО России сбили восемь беспилотников ВСУ
- 6 дек
- ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
- 6 дек
- ВСУ атаковали Ленобласть при помощи беспилотников
- 6 дек
- Средства ПВО перехватили и уничтожили 116 беспилотников ВСУ за ночь
- 5 дек
- Российские средства ПВО уничтожили 41 беспилотник ВСУ за ночь
- 1 дек
- В Краснодарском крае три частных дома повреждены в результате атаки дронов ВСУ
- 1 дек
- Силы ПВО сбили несколько украинских беспилотников в Ленинградской области
- 30 нояб
- При атаке беспилотника ВСУ в Севастополе пострадала девочка
- 30 нояб
- В Курской области в результате атаки ВСУ повреждены 26 домов
Читайте также
770 мм рт. ст.
86%