Богомаз: дрон ВСУ атаковал трансформаторную подстанцию в Брянской области

Фото: Коновалов Алексей/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Киевские неонацисты продолжают целиться на энергетические объекты.
ВСУ нанесли удар дроном-камикадзе по трансформаторной подстанции, расположенной в Суземском районе поселка Суземка Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
«Киевский режим продолжает атаковать объекты энергетической инфраструктуры нашего региона. ВСУ дронами-камикадзе атаковали трансформаторную подстанцию в поселке», — поделился деталями глава субъекта.
Кроме того, Богомаз уточнил, что в результате совершенной атаки в поселке появились сложности с энергоснабжением у бытовых потребителей, однако частичные нарушения удалось устранить.
На данный момент, по словам губернатора, энергоснабжения восстановлена, соответствующая инфрастуткра работает в штатном режиме.
На регионы России регулярно совершаются атаки с украинской стороны после начала специальной военной операции, о начале которой президент страны Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ задействуют не только беспилотники, но и обстреливают у границы ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что потери ВСУ в Курской области превысили 74 тысячи боевиков за все время проведения специальной военной операции (СВО) на курском направлении. Также украинский режим потерял около четырех тысяч единиц техники и орудий.
- 22 мая
- Средства ПВО сбили 105 дронов над регионами России
- 22 мая
- В Курской области глава района получил ранение при атаке дрона ВСУ
- 22 мая
- За утро ликвидированы 9 летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 22 мая
- На подлете к Москве за ночь сбиты 17 беспилотников ВСУ
- 21 мая
- Ликвидированы 7 летевших на Москву беспилотников
- 21 мая
- За минувшую ночь 127 вражеских дронов сбили над регионами России
- 14 мая
- ВСУ атаковали администрацию города в Запорожской области, есть пострадавшие
- 6 мая
- Собянин сообщил об уничтожении еще трех беспилотников ВСУ, летевших на Москву
- 6 мая
- Двое подростков пострадали в результате атаки ВСУ по Рыльску Курской области
- 3 мая
- Число пострадавших в Новороссийске из-за ночной атаки ВСУ увеличилось до пяти
Читайте также

