С обломками ликвидированного беспилотника работают саперы.
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
После атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Волгоградскую область на железнодорожной станции Суровикино начался пожар. Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы администрации региона со ссылкой на губернатора Андрея Бочарова.
«На железнодорожной станции Суровикино возник пожар в административном здании, который оперативно устраняется пожарными службами», — сказано в публикации.
Как отметил глава региона, на станции Максима Горького продолжают работу саперы — обследуют обломки ликвидированного беспилотника. В результате удара никто из местных жителей не пострадал. Движение железнодорожного транспорта в районе атаки осуществляется в штатном режиме.
Ранее 5-tv.ru писал о происшествии в Белгородской области. Три мирных жителя получили ранения при атаке украинских беспилотников. Губернатор Вячеслав Гладков объявил опасность атаки БПЛА на всей территории региона.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 21 февр
- В Белгородской области два человека погибли при атаке украинских дронов
- 20 февр
- В Краснодаре из-за падения обломков БПЛА пострадал один человек
- 20 февр
- Силы ПВО уничтожили 149 украинских дронов над регионами России за ночь
- 20 февр
- Один человек погиб в результате атаки дронов ВСУ по Севастополю
- 20 февр
- Силы ПВО сбили 48 беспилотников над регионами России за три часа
- 19 февр
- Два человека пострадали из-за атаки беспилотников в Брянской области
- 19 февр
- Резервуар Великолукской нефтебазы загорелся после атаки беспилотников ВСУ
- 17 февр
- Силы ПВО сбили 13 украинских БПЛА над тремя регионами России за пять часов
- 17 февр
- Из-за атаки беспилотников ВСУ в Краснодарском крае загорелся Ильский НПЗ
- 17 февр
- В результате атаки украинских беспилотников на Севастополь пострадал ребенок
Читайте также
758 мм рт. ст.
85%