Охранник образовательного учреждения получил ранение.
Фото: © РИА Новости/Дмитрий Макеев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В результате атаки украинских беспилотников в школе в крымском поселке Форос полностью разрушен актовый зал, а также сильно пострадала библиотека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.
Он также сообщил, что охранник образовательного учреждения был ранен.
Об атаке украинских беспилотников на Крым прежде сообщил глава республики Сергей Аксенов. Повреждения получила не только школа, но и несколько объектов на территории санатория «Форос».
«К сожалению, есть пострадавшие и погибшие. На данный момент количество пострадавших — около 15 человек, число погибших уточняется», — сообщил Аксенов.
Как указали в Минздраве РФ по республике, пострадавшим в результате атаки украинских беспилотников оказывается необходимая медицинская помощь.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков ВСУ с начала специальной военной операции, о которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Украинские боевики используют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы страны ракетами.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 12 февр
- Пять человек пострадали при ударах дронов ВСУ по Белгородской области
- 12 февр
- Территорию нефтеперерабатывающего завода в Ухте атаковали дроны ВСУ
- 7 февр
- В Белгороде четыре человека пострадали при ракетном обстреле ВСУ
- 7 февр
- Силы ПВО за ночь сбили 82 украинских беспилотника над регионами России
- 6 февр
- ВСУ массированно обстреляли Белгород
- 6 февр
- Силы ПВО за ночь уничтожили 38 украинских беспилотников
- 5 февр
- Силы ПВО России сбили 29 украинских беспилотников за пять часов
- 5 февр
- Дрон повредил частный дом в Краснодарском крае
- 5 февр
- За ночь силы ПВО уничтожили 95 украинских беспилотников
- 4 февр
- За ночь силы ПВО России уничтожили 24 украинских беспилотника
746 мм рт. ст.
93%