Пострадавших в результате инцидента нет.
Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Курской области — городу Рыльск. Из-за этого три тысячи человек остались без электричества. Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.
«ВСУ нанесли целенаправленный удар по подстанции в микрорайоне Боровском в городе Рыльске», — написал чиновник в своем официальном Telegram-канале.
По словам Александра Хинштейна, из-за удара украинских боевиков из строя вышли две котельные города. К счастью, пострадавших в результате происшествия нет.
Губернатор Курской области отметил: в ближайшее время энергетики приступят к восстановительным работам.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что в результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Донецкой Народной Республики (ДНР) без света остались около 65% жителей. Инцидент произошел 18 ноября. Как заявил глава региона Денис Пушилин, из-за этого в республике работают лишь те школы и детсады, в которых есть тепло.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 17 авг
- Погиб, спасая брата-инвалида: житель Курской области стал жертвой атаки БПЛА
- 8 авг
- Не подходите: в Курской области ВСУ маскируют взрывчатку под пакеты из-под сока
- 5 авг
- Один погиб, шестеро ранены: ВСУ атаковали Курскую область
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 9 июл
- Пострадавшая в ДТП с машиной первого замгубернатора Курской области скончалась
Читайте также
751 мм рт. ст.
69%