На место происшествия прибыли оперативные службы.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Белгородской области произошел пожар на нефтебазе в результате массированной атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в мессенджере Telegram.
Возгорание возникло на территории Старооскольского округа. В результате детонации загорелись несколько резервуаров. На место происшествия прибыли оперативные службы. По предварительной информации, пострадавших нет.
«Пожарными расчетами производится тушение пожара», — добавил Гладков.
Как ранее рассказывал 5-tv.ru, в Липецкой области зафиксировано возгорание на промышленной площадке, причиной которого стало падение беспилотника. Инцидент произошел на территории Усманского округа.
Также минувшей ночью, с 5 на 6 января, силы ПВО ликвидировали украинские дроны в небе над Воронежской областью. Один из сбитых БПЛА упал на железнодорожные пути, после чего произошла задержка нескольких поездов.
Удар ВСУ пришелся и на Вологодскую область, в которой зафиксировали падение шести украинских беспилотников. При этом пострадавших не оказалось.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX
- 9 янв
- В Орле из-за атаки ВСУ получил повреждения объект коммунальной инфраструктуры
- 9 янв
- ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
- 8 янв
- Силы ПВО сбили 66 украинских беспилотников за ночь
- 7 янв
- Взрыв БПЛА убил мужчину в Белгородской области
- 7 янв
- Силы ПВО России уничтожили 32 украинских беспилотника за ночь
- 7 янв
- Силы ПВО уничтожили 23 украинских БПЛА над регионами России за три часа
- 6 янв
- Шесть беспилотников упали на территории Вологодской области
- 6 янв
- Сбитый украинский дрон упал на железнодорожные пути в Воронежской области
- 6 янв
- Силы ПВО за ночь сбили 129 украинских беспилотников над регионами России
- 6 янв
- Силы ПВО России сбили беспилотники в Ростовской области
Читайте также
755 мм рт. ст.
85%