Она продлится два дня.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Зеленский: встреча Украины с Россией и США в ОАЭ пройдет 23 января
Встреча с участием представителей России, Украины и США пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) 23 января и продлится два дня. Об этом сообщил лидер киевского режима Владимир Зеленский, пишет украинское издание «Страна.ua».
По словам президента Незалежной, это будет первая трехсторонняя встреча такого рода. Зеленский добавил, что ждет от России готовности пойти на компромиссы для урегулирования украинского конфликта.
Глава киевского режима подчеркнул, что не ожидает многого от предстоящей встречи, но отметил, что Киев готов поддержать диалог, если его результатом станет подготовка встречи лидеров или обмен пленными.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Россия и Украина близки к урегулированию конфликта на Украине. Президент США Дональд Трамп отметил, что оба президента заинтересованы в поиске решения. Американский лидер заявил, что ведет контакты как с президентом РФ Владимиром Путиным, так и с украинским лидером Владимиром Зеленским и рассчитывает, что стороны смогут договориться.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 8 мар
- «Пожинают то, что посеяли»: Путин об украинском кризисе и его причинах
- 26 февр
- «Ставить точку»: Песков назвал главное условие для встречи лидеров РФ и Украины
- 15 февр
- «Я не хочу»: Зеленский исключил капитуляцию Украины ради мира
- 14 февр
- Зеленский сообщил о намерении Трампа заключить сделку по Украине одним пакетом
- 6 февр
- Песков анонсировал новый раунд переговоров по Украине
- 5 февр
- «Мы близки к этому»: Трамп об урегулировании конфликта на Украине
- 25 янв
- Президент ОАЭ и Дмитриев обсудили развитие сотрудничества стран
- 23 янв
- «Переговоры в Кремле подтвердили главное»: по какому сценарию идет конфликт на Украине
- 28 дек
- Трамп осудил ООН за неспособность помочь в миротворчестве
- 28 дек
- Зеленский: многое в вопросе конфликта на Украине может решиться к Новому году
Читайте также
769 мм рт. ст.
93%